Авторизация | Регистрация

Появилась эксклюзивная версия автомобиля BMW M4 DTM Champion Edition

 Появилась эксклюзивная версия автомобиля BMW M4 DTM Champion EditionПоявилась эксклюзивная версия автомобиля BMW M4 DTM Champion Edition

Немецкие автомобилестроители создали особую версию купе BMW M4 DTM Champion Edition. Она посвящается победе заводской команды в кузовных гонках. Напомним, что чемпионом в этом состязании стал спортсмен Марко Виттманн. На двери транспортного средства нанесен номерной знак гонщика и флаг Германии.
 
Помимо этого модель получила особый окрас, выполненный в том же стиле, что и гоночный вариант. Покраска автомобиля производилась на специальном оборудовании. Вся машина имеет белый оттенок, а крыша, капот и багажник выкрашены в черный цвет. BMW M4 DTM Champion Edition устанавливается на огромные колесные диски, изготовленные из легкого сплава. Они имеют диаметр девятнадцать дюймов. На передке имеется сплиттер и особого вида радиаторная решетка с оранжевой окантовкой.
 
На задней части BMW M4 DTM Champion Edition производители поставили небольшой спойлер и диффузор. Корпуса боковых зеркал заднего обзора изготовлены из карбонового волокна. Салон транспортного средства тоже имеет особую отделку. В частности, здесь установлен новый руль, отделанный алькантарой, и декоративные вставки из углепластика. Данная версия автомобилей будет лимитированной. Всего ожидается появление двадцати трех экземпляров.
 
Под капотом BMW M4 DTM Champion Edition будет такой же мотор, как и в стоковой модификации заряженного купе. Здесь стоит 3-литровый агрегат с шестью цилиндрами, усиленный двумя турбинами. Мощность составляет четыреста тридцать лошадиных сил, а крутящий момент достигает отметки в пятьсот пятьдесят ньютонометров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.