Авторизация | Регистрация

Mitsubishi выпустили особую версию Outlander

 Mitsubishi выпустили особую версию OutlanderMitsubishi выпустили особую версию Outlander

Автомобильная компания Mitsubishi рассказала подробности о своей особой версии кроссовера Outlander. Новинка получила приставку Sports Style Edition. Несмотря на то, что в названии присутствует слово "Спорт", это не значит, что машина станет более быстрой или производительной. Никаких технических улучшений производители не делали. Транспортное средство преобразовано только внешне.
 
Косметически изменения коснулись переднего бампера и радиаторной решетки. Они выкрашены не в цвет кузова, как обычно, а имеют матово-черный оттенок. Все хромированные элементы, присущие обычной версии Mitsubishi Outlander, приобрели дымчатый цвет. Кроме этого версия Sports Style Edition получила новые колесные диски. Они выкрашены черным и темно-серебристым лаком.
 
В дополнение к этому конструкторы спроектировали для автомобиля новый аэродинамический обвес. Отвезя Mitsubishi Outlander Sports Style Edition в комиссионный магазин переоформление автомобиля будет выполнено быстро и без проблем. Дело в том, что за такое красивое транспортное средство сразу же согласятся выплатить ту сумму, которую запросит клиент. Примечательно, что особая версия предлагается только для кроссоверов с гибридным силовым агрегатом.
 
Автомобиль будут продавать исключительно на местном рынке, его появление в европейских дилерских центрах не рассматривается. В Японии Sports Style Edition будет стоить четыре миллиона и сто двадцать три тысячи иен. Это примерно тридцать восемь с половиной тысяч долларов. О дате старта продаж пока ничего не сказано.
 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.