Авторизация | Регистрация

Объявлена стоимость Dodge Charger SRT Hellcat

 Объявлена стоимость Dodge Charger SRT HellcatОбъявлена стоимость Dodge Charger SRT Hellcat

Недавно американские автомобилестроители объявили стоимость седана Dodge Charger SRT Hellcat. Напомним, что на данный момент этот автомобиль считается самым мощным серийным транспортным средством. В Соединенных Штатах Америки его розничная цена будет достигать шестидесяти четырех тысяч долларов. В качестве подарка каждому владельцу будет доступен один день на специальном автодроме.
 
Под капотом Dodge Charger SRT Hellcat устанавливается бензиновый двигатель объемом 6200 кубических сантиметров. Его отдача достигает семисот семи лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равнее восемьсот восемьдесят ньютонометров. В комплектацию входит автоматическая трансмиссия с восемью диапазонами. Максимальная скорость, до которой может разогнаться седан, составляет триста двадцать шесть километров в час. А четверть мили машина проезжает за одиннадцать секунд.
 
Компания предлагает для покупателей неограниченные возможности в плане оснащенности транспортного средства. Здесь можно даже установить спутниковый мониторинг, чтобы знать, где находится автомобиль в тот или иной момент. В салоне имеется комплекс мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. На него можно вывести все основные характеристики седана. Например, динамику, мощность мотора, крутящий момент и мгновенное ускорение.
 
Устанавливается Dodge Charger SRT Hellcat на кованые колесные диски, изготовленные из алюминия. Они могут быть окрашены в два оттенка: матово-черный или темно-бронзовый. От выбора цвета дисков, стоимость автомобиля изменяться не будет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.