Авторизация | Регистрация

Nissan запустит в серийное производство новый кроссовер

 Nissan запустит в серийное производство новый кроссоверNissan запустит в серийное производство новый кроссовер

Японские автомобилестроители из концерна Nissan очередной раз подтвердили, что собираются в скором времени выпустить новый кроссовер. В сети появился рекламный снимок транспортного средства, которое должны представить в Сан-Паулу. Это уже второй тизер, которым компания рекламирует свою новинку. Только в прошлый раз на нем вообще мало что можно было разобрать, на новом изображении видны кое-какие особенности будущего вседорожника.
 
На фотографии отчетливо видно, что машина получит новые фары головного света со светодиодными элементами. Также изменилась линия боковых окон и дизайн радиаторной решетки. По словам журналистов, которые сумели побывать на закрытой презентации данного авто, его собираются вскоре начать выпускать серийно. Предполагается, что кроссовер будет построен на базе хэтчбека Nissan Micra.
 
Собирать модель будут на собственном предприятии Nissan в Бразилии. Точные сроки запуска конвейера не называются. На данную модель можно будет установить в Нижнем Новгороде диски slik, чтобы она была еще лучше. Напомним, что хэтчбек Micra начали продавать еще осенью прошлого года. Модель оснащается двумя 3-поршневыми моторами объемом 1200 кубических сантиметров. В зависимости от модификации их мощность составляет восемьдесят и девяносто восемь лошадиных сил.
 
В салоне Nissan Micra все сделано по высшему разряду. Здесь качественные отделочные материалы, отличная эргономика и множество полезного оборудования. В частности, машина оснащается комплексом мультимедиа с сенсорным дисплеем. Его диагональ составляет 5,8 дюйма.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.