Авторизация | Регистрация

Выпущена особая версия Mercedes-Benz V-Class – Marco Polo

Выпущена особая версия Mercedes-Benz V-Class – Marco PoloВыпущена особая версия Mercedes-Benz V-Class – Marco Polo

В Дюссельдорфе немецкие автомобилестроители представили особую версию минивэна Mercedes-Benz V-Class. Она получила к названию приставку Marco Polo в честь известного на всю планету путешественника. Модель является домом на колесах, и сделана для таких же искателей приключений, которым был господин Поло. Разработка дизайна велась совместно с компанией Westfalia.

Минивэн имеет длину пять метров и четырнадцать сантиметров, высота чуть-чуть не дотягивает до двух метров. Внутри Mercedes-Benz V-Class Marco Polo все сделано с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и домашний уют. Пол отделан деревянными панелями, а яркая подсветка обеспечивается при помощи светодиодных элементов. Здесь имеется средних размеров платяной шкаф и откидной столик. Кроме того всегда в распоряжении владельцев дома на колесах имеется мини-кухня.

Салон автомобиля достаточно просторный, так что здесь можно было бы даже установить климазон. Но производители не стали этого делать, вместо этого здесь имеется холодильник, газовая плита и раковина. Для питьевой воды установлен бак объемом тридцать восемь литров. Такая же емкость предусмотрена для сточных вод. Производители гарантируют, что жидкость не замерзнет внутри, даже если на улице температура будет до двадцати градусов мороза. Для этого они отделали баки с водой особым теплоизоляционным материалом.

Под капотом Mercedes-Benz V-Class Marco Polo устанавливается дизельный мотор объемом 2,2 литра. В зависимости от комплектации, он может выдавать 136, 163 или 190 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 7-диапазонной автоматической трансмиссией.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.