Авторизация | Регистрация

Renault Logan снова продается с автоматом

Renault Logan снова продается с автоматомRenault Logan снова продается с автоматом

Все помнят, что с первого января текущего года автомобиль Renault Logan нельзя было приобрести на территории России с автоматической коробкой скоростей. Несколько дней назад французские автомобилестроители пересмотрели этот вопрос, и автомат теперь снова доступен. Он будет поставляться совместно с топовым бензиновым агрегатом объемом 1600 кубических сантиметров. Стоимость модификации составит триста девяносто девять тысяч рублей.

Напомним, что данный двигатель выдает порядка ста трех лошадиных сил. Но будут доступен и более слабый мотор. Его отдача составляет семьдесят пять лошадок при объеме в тысячу четыреста кубиков. Он комплектуется механической трансмиссией с пятью диапазонами переключения. В базовой комплектации стоимость такого Renault Logan составит триста сорок девять тысяч. А при максимальном оснащении, в комплектации Expression, придется доплатить еще тридцать тысяч рублей. В этом случае автомобиль будет установлен на 15-дюймовые легкосплавные диски.

Если у вас поломается в дороге автомобиль с автоматом, то лучше закажите эвакуатор из Спб до Пскова за 4000 руб. Потому что, если буксировать его привычным способом, то можно загубить трансмиссию.

Напомним, что еще одна комплектация Renault Logan исчезла с российского рынка. Она предполагала установку 1,6-литрового мотора производительностью в восемьдесят четыре лошадиные силы. При этом вместо 4-диапазонного автомата здесь стояла 5-ступенчатая механика. Стоимость такой модификации составляла четыреста пятнадцать тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.