Авторизация | Регистрация

Rolls-Royce Phantom Metropolitan Edition

 Rolls-Royce Phantom Metropolitan EditionRolls-Royce Phantom Metropolitan Edition
 
Британская компания Rolls-Royce привезла для всемирной выставки специальную версию своего флагманского седана Rolls-Royce Phantom Metropolitan Edition. Модель посвящена жизни в мегаполисах, и предлагает тематическую отделку. Например, на передней панели и выдвижных столиках изображены небоскребы, нанесенные на деревянную мозаику. Подобная мозаика собирается полностью вручную, и предполагает длительный трудоемкий процесс, позволяющий получить превосходный результат.
 
Вышиты небоскребы и на спинке заднего дивана. Кроме того, традиционные аналоговые часы получили в оформление название крупных городов, в том числе и Москвы. Салон полностью перетянут белой кожей, а в качестве материалов отделки традиционно используется натуральное дерево и другие дорогостоящие изделия.
 
В техническом плане модель изменений не претерпела. Под капотом устанавливается стандартный 6,75-литровый 12-цилиндровый двигатель мощностью 460 лошадиных сил. Нет изменений и в оформлении экстерьера.
 
Производством модели будет заниматься специальное подразделение компании, специализирующееся на создании ограниченных версий авто. Последней их работой стала специальная версия, посвященная мировому рекорду скорости на воде.
 
Можно не сомневаться, что машину не ждет экспертиза в Воронеже или другом российском городе (кроме Москвы), так как объем производства Rolls-Royce Phantom Metropolitan Edition запланирован на уровне 20 экземпляров. Все они будут реализованы по предварительным заказам.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.