Авторизация | Регистрация

Cadillac отзывает в России два автомобиля

Cadillac отзывает в России два автомобиляCadillac отзывает в России два автомобиля

Американский концерн Cadillac объявил об отзыве на территории России двух моделей автомобилей. Ими стали два седана CTS и ATS. Стоит отметить, что количество неисправных машин не очень большое, их всего сто пятьдесят пять штук. Все они были реализованы с шестого апреля прошлого года по настоящее время. С полным текстом отзывной кампании автомобилисты могут ознакомиться на сайте российского агентства метрологии – Росстандарт.

Причина отзыва состоит в некачественном сварочном шве на кронштейнах, к которым крепятся передние кресла. В обычных условиях этот дефект не опасен, но в случае дорожно-транспортного происшествия есть дополнительный риск. Водитель и передний пассажир могут получить травмы при ДТП, потому не стоит рисковать, а лучше пойти на все сервисные процедуры. К тому же, компания Cadillac выполнит их абсолютно бесплатно.

Всем владельцам дефектных автомобилей придется обратиться в фирменные сервисные центры концерна Cadillac. Там будет произведена полная диагностика неисправного узла и выполнены все работы по устранению брака. Единственная проблема – это потраченное время, так как посетить сервис придется обязательно. Если бы поломка была проще, то можно было бы самостоятельно купить автозапчасти в магазине, и заменить их в ближайшем сервисе.

Но это бы повлекло за собой лишние траты, так что раз Cadillac устраняет проблему бесплатно, то не стоит ничего изобретать самому. Напомним, что компания в середине прошлого месяца отзывала еще тридцать два седана CTS, но неисправность была другой.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.