Авторизация | Регистрация

Renault Sandero сменил поколение

Renault Sandero сменил поколениеRenault Sandero сменил поколение

В России в рамках Московского международного автосалона было представлено новое поколение французского бюджетного хэтчбека Renault Sandero.

На фоне предшественника, автомобиль получил обновленную внешность, имеющую определенное сходство с новым Renault Logan. Машина имеет и единую платформу, а также пересекающийся набор силовых агрегатов. В частности, от более габаритной модели Renault Sandero унаследовал двигатели объемом 1,6 литра, предлагающие мощность в 82 и 102 лошадиные силы. В то же время базовым двигателем для авто теперь является 75-сильный бензиновый агрегат объемом 1,2 литра. Подобный двигатель на 100 километров пути расходует не больше 6 литров бензина. Трансмиссия хэтчбека предлагается только механическая с пятью ступенями.

В минимальном оснащении модель предлагается с усилителем рулевого управления, водительской подушкой безопасности и ходовыми огнями. В более дорогих версиях предлагается уже до четырех подушек, бортовой компьютер, мультимедийная система с навигацией, электрические стеклоподъемники, круиз-контроль, кондиционер, и многое другое.

Производитель отмечает, что машина адаптирована к российским условиям, и предлагает обогрев сидений, заднего стекла и более эффективную печку, что улучшает отогрев автомобилей в зимних условиях.

Уже известно, что машина сохранила свою предыдущую цену, и стоит 380 тысяч рублей. Максимальная стоимость хэтчбека с 102-сильным двигателем в топовом оснащении составляет 508 тысяч рублей.
В продаже автомобиль появится уже в ближайшем месяце.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.