Авторизация | Регистрация

Начался прием заказов на Ford EcoSport

Начался прием заказов на Ford EcoSportНачался прием заказов на Ford EcoSport

Американский автомобилестроитель Ford начал принимать в России заказы на новый кроссовер EcoSport. Это транспортное средство показали на Московском автомобильном салоне, который стартовал двадцать седьмого августа. Стоимость базовой комплектации новинки составит шестьсот девяносто девять тысяч рублей.
 
Под капотом у самого маленького вседорожника компании Ford будет устанавливаться на выбор покупателя два бензиновых двигателя. Первый имеет объем 1600 кубических сантиметров и отдачу сто двадцать две лошадки. Производительность второго силового агрегата сто сорок лошадей, а объем равен двум литрам.
 
На выбор предлагается сразу три разные трансмиссии, которые можно будет установить в автомобиль. Это две механических коробки с пятью и шестью диапазонами и 6-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Автомат носит название PowerShift, такой же можно заказать и для автомобиля Ford Focus. Независимо от выбора трансмиссии и силового агрегата, кроссовер EcoSport может комплектоваться как полным, так и передним приводом. В базовую комплектацию войдет стабилизационная система, ABS, кондиционер, стереосистема с шестью колонками. В дополнение к этому идут фронтальные подушки безопасности и галогенные фары.
 
В максимальной комплектации Ford EcoSport будет парктроник, датчики дождя и света, а также тонированное зеркало заднего обзора. Причем уровень затемнения будет автоматически регулироваться в зависимости от освещения. Стоимость максимальной комплектации кроссовера составляет восемьсот девяносто девять тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.