Авторизация | Регистрация

Рассекречен новый автомобиль Fiat Punto Evo

 Рассекречен новый автомобиль Fiat Punto EvoРассекречен новый автомобиль Fiat Punto Evo

Стали известно подробности об итальянском автомобиле Fiat Punto, который после обновления получил к названию приставку Evo. Производители отмечают, что такая внешность будет присуща той версии, которая предназначается для индийского рынка. О том, каким будет экстерьер и интерьер европейской версии, пока никто точно не знает.
 
От предшественника Fiat Punto Evo отличается новым дизайном передних фар, иным капотом и бампером. На радиаторной решетке появилось больше элементов, отделанных хромом, отчего она стала выглядеть еще красивее. Сзади тоже предполагаются некоторые изменения, в частности, станут иными бампер и задние фонари. В салоне все осталось прежним, единственное отличие – это более дорогие и качественные материалы для обивки.
 
Продавать Fiat Punto Evo будут с четырьмя разными моторами. Два бензиновых двигателя, и два дизельных будут предложены индийским покупателям. Дизельные агрегаты имеют одинаковый объем 1300 кубических сантиметров. А отдача, в зависимости от модификации, составит или семьдесят шесть, или девяносто три лошадиные силы. Все запчасти fiat прошли тестирования, и соответствуют всем мировым стандартам безопасности.
 
Бензиновая линейка представлена 1,2-литровым двигателем с производительностью шестьдесят восемь лошадок. И 1,4-литровым, который развивает девяносто лошадиных сил. В любом из четырех случаев машина будет предлагаться с механической трансмиссией с пятью диапазонами. Цена Fiat Punto Evo начинается с отметки в 455 тысяч рупий, это эквивалентно 7,4 тысячи долларов США.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.