Авторизация | Регистрация

Показаны фотографии новой модификации Kia Sorento

 Показаны фотографии новой модификации Kia SorentoПоказаны фотографии новой модификации Kia Sorento

Компания Kia серьезно подошла к вопросу разработки новой модификации автомобиля Sorento. Над дизайном кроссовера работали не только сотрудники корейской студии, но и профессионалы из отделений марки, расположенных на территории США и Германии. На днях были представлены новые снимки транспортного средства.

Автомобиль стал длиннее и шире. По словам представителя автопроизводителя, габаритная длина кроссовера увеличилась почти на 10 сантиметров и составила 4 780 миллиметров. Точных данных о ширине Kia Sorento пока нет. При этом, машина стала ниже на 1,5 сантиметра. Высота новой модели составляет 1 685 миллиметров.

Официальная презентация автомобиля должна пройти в текущем месяце. Увидеть модель и узнать о нем подробную информацию можно будет в Южной Корее. Жители Европы увидят автомобиль повышенной проходимости только в середине осени. Официальные дилеры компании уже готовятся к обновлению автомобиля, а автосервис всех моделей KIA в Люблино уже готов принимать его на обслуживание и ремонт.

Представление модели будет проходить в рамках автосалона в Париже. Несмотря на то, что до официальной презентации новой генерации Kia Sorento остается совсем немного времени, корейская компания не распространила никакую информацию о двигателях. Не появлялись в сети и снимки салона автомобиля. Известно лишь, что разработкой интерьера занимались специалисты из дизайнерской студии марки, которая находится во Франкфурте.

Сегодня приобрести кроссовер Kia Sorento можно в семи различных комплектациях, а цена на автомобиль начинается от 1 224 900 рублей. Информации о комплектациях и ценах на новую генерацию транспортного средства пока нет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.