Авторизация | Регистрация

Hyundai выпустит конкурента для Nissan Juke

Hyundai выпустит конкурента для Nissan JukeHyundai выпустит конкурента для Nissan Juke

Hyundai  собирается выпустить прямого конкурента кроссовера Nissan Juke. На данный момент ведутся работы, которые должны закончить в течение трех лет. Предположительно, дебют новинки пройдет в 2017 году. Данной информацией поделился руководитель американского отделения компании Hyundai – Дэйв Зучовски. Новинка появится ровно через год после начала продаж кроссовера ix35 (на американском рынке модель носит название Tucson).
 
Предполагается, что новинка займет место на одну ступень ниже Tucson, но при этом не будет похожа на него. Внешность более будет походить на экстерьер конкурента – Nissan Juke. Машина предназначается для людей, родившихся в восьмидесятых годах прошлого столетия. Господин Зучовски считает, что именно эти представители, так называемого поколения Y, станут основными покупателями компактного кроссовера.
 
Более всего новинка будет походить на концептуальный кроссовер Hyundai Intrado, представленный в марте на Женевском автосалоне. Рама прототипа хендай выполнена по новой технологии из трубчатых конструкций, также здесь используются пластиковые элементы с карбоновым армированием. Данная технология позволяет сделать конструкцию прочнее, а также на семьдесят процентов облегчить раму.
 
Концепт Hyundai Intrado имеет водородный силовой агрегат. В него входят аккумуляторы на тридцать шесть киловатт-часов, которые питают электромотор. Запас хода при полном баке составляет примерно шестьсот километров. А заправка на специальных станциях производится в течение трех или четырех минут.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.