Авторизация | Регистрация

Шпионам попался кабриолет Mercedes S-класса

Шпионам попался кабриолет Mercedes S-классаШпионам попался кабриолет Mercedes S-класса
 
Ни для кого не секрет, что прокат автомобилей с водителем чаще всего касается премиальных авто, таких как Mercedes S-класса. На днях шпионам удалось сделать первые фотографии флагманского седана в кузове кабриолет.
 
Прикрытый камуфляжем кабриолет в целом повторяет экстерьер купе, но не исключено наличие мелких отличий, которые пока разработчиками прячутся под защитную пленку.
 
Известно, что новый автомобиль будет предложен покупателям только в варианте с полным приводом, единственным доступным двигателем и мягкой тканевой крышей. В движение модель будет приводиться 4,7-литровым бензиновым турбомотором с механическим нагнетателем, выдающим мощность в 455 лошадиных сил, и работающим с автоматической трансмиссией на семь скоростей. Скорость 100км/ч автомобиль развивает за 4,6 секунд после начала движения.
 
По предварительной информации данная модель с открытым верхом останется единственной, и версию кабриолета AMG в Штутгарте разрабатывать не будут.
 
Напомним, что одноименное купе Mercedes S-класса, ставшее донором для кабриолета, имеет аналогичный силовой агрегат, и было продемонстрировано нынешней зимой. Однако двухдверка обладает и двумя AMG вариантами, обладающими более мощными моторами в 585 и 630 лошадиных сил соответственно.
 
Стоит отметить, что планы производителя на нынешний год предусматривают создание на базе S-класса двух новых версий в более премиальном исполнении, которые станут родоначальниками возрожденного бренда Maybach.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.