Авторизация | Регистрация

В конце лета состоится презентация кроссовера Haval Н6

 В конце лета состоится презентация кроссовера Haval Н6В конце лета состоится презентация кроссовера Haval Н6

Компания Great Wall готовится к презентации обновленного кроссовера Haval Н6. Представление модели будет проходить в конце лета в Москве в рамках автосалона. Для компании это серьезный шаг, так как эта презентация будет первым выходом за рубеж. Пока не ясно, какие комплектации машины будут продаваться на российском рынке, но, скорее всего, в конце августа эта информация станет известна.

Сейчас можно заказать Haval Н6 на сайте компании. Там автомобиль предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 100 лошадиных сил. Работой этого мотора управляет 6-ступенчатая МКПП. Причем данная силовая установка присутствует как на полноприводном варианте автомобиля, так и на переднеприводном.

Стартовая комплектация машины включает: фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, настраиваемый в отдельности для водителя и переднего пассажира, систему стабилизации, парктроники и хороший мультимедийный комплекс. Когда в России можно будет отправиться на Haval Н6 к новостройкам в Подмосковье пока не ясно. Также автопроизводитель не распространяется и о цене транспортного средства для российских покупателей.

Комплектация «побогаче» будет иметь дополнительные подушки безопасности, кожаную обшивку сидений, панорамный люк и камеру заднего вида.

В апреле текущего года был продемонстрирован серийный вариант Haval Sport, который компания планирует вывести на глобальный рынок. Руководители фирмы считают, что эта модель сможет конкурировать даже с BMW X6.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.