Авторизация | Регистрация

Hyundai начал работать над компактным кроссовером

 Hyundai начал работать над компактным кроссоверомHyundai начал работать над компактным кроссовером
 
Корейская компания Hyundai в настоящее время ведет подготовку по выводу на рынок нового поколения крососвера Hyundai ix35, который в Соединенных Штатах предлагается под названием Hyundai Tuscon. Появление модели запланировано на 2015-й год. В то же время стало известно, что начались работы и над более компактной моделью, которая будет конкурировать на рынке с Nissan Juke.
 
Новинка появится в 2017-м году, при этом производитель заявляет, что кроссовер не будет представлять собой уменьшенную и немного измененную версию Hyundai ix35, а станет обладателем собственного дизайна, который по степени яркости и привлекательности сможет сравниться с основным конкурентом из Японии.
 
На сегодняшний день никакой информации о технических характеристиках, габаритах и особенностях внешнего экстерьера не сообщается. Ряд экспертов предполагают, что машина будет частично использовать проектные решения, реализованные в концептуальном кроссовере Hyundai Intrado, который был продемонстрирован в первой половине нынешнего года.
 
Скорее всего, машина получит базовый передний привод, будет установлена дополнительная защита картера, пластиковый обвес кузова и другие элементы, свойственные автомобилям класса SUV.
 
Напомним, что Hyundai Intrado в руководстве корейского производителя рассматривают в качестве нового вектора для дальнейшего развития и совершенствования модельного ряда. Разработкой дизайна кроссовера занимался известный специалист Питер Шрайер, занимающий должность ведущего дизайнера.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.