Авторизация | Регистрация

В России начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport

 В России начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero SportВ России начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport является одним из самых популярных внедорожников, реализуемых на территории России. Автолюбители ценят хорошую проходимость, высокие показатели безопасности, и все это по доступной для многих слоев населения цене.

В настоящий момент, у официальных дилеров компании можно купить Паджеро в обновленной модификации. Производство новой генерации Pajero Sport для российского рынка сосредоточено в Калужской области, на заводе ЗСМА.

Обновленный Pajero Sport 2014 отличается современной центральной консолью и аудиосистемой, которая установлена на других автомобилях компании. Комплектация Ultimate обзавелась инновационным бортовым компьютером, а при покупке автомобиля в модификации Instyle автовладелец получает камеру заднего вида. Также эти комплектации получили зеркала заднего вида, затемняющиеся при попадании на них ярких солнечных лучей, и USB-порт. При этом, стоимость автомобиля осталась на прежнем уровне.

Исполнительный директор компании, Андрей Панков, считает, что производство внедорожника на территории России позволит оперативно реагировать на потребности клиентов и сразу же вносить изменения в производство. Таким образом, Mitsubishi Pajero Sport будет максимально удобен для клиентов. Это даст возможность компании выйти в лидеры в сегменте SUV.

Хотя компании жаловаться на продажи не приходится. Например, в первом квартале текущего года рост продаж автомобилей составил 21%. Но автопроизводитель не планирует останавливаться на достигнутом результате.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.