Авторизация | Регистрация

Какие новинки показали на The Commercial Vehicles Show 2014?

 Какие новинки показали на The Commercial Vehicles Show 2014?Какие новинки показали на The Commercial Vehicles Show 2014?

На салоне коммерческих автомобилей The Commercial Vehicles Show 2014, который проходил в Бирмингеме, было показано немало самой разнообразной грузовой техники. Одним из экспонатов выставки стал малотоннажный грузовик с дизелем стандарта Euro-6. Напомним, выставка проходила с двадцать девятого апреля по первое мая, и за это время ее успело посетить огромное количество неравнодушных людей.
 
В частности, здесь был показан развозной автомобиль Isuzu N75.150 Urban, который имеет полную массу семь с половиной тысяч килограммов. Автомобиль оснастили дизельным мотором объемом три тысячи кубических сантиметров. Благодаря турбине, которая работает с ним, мощность увеличена до ста пятидесяти лошадиных сил. Предшественник имел объем 5200 кубических сантиметров и отдачу в сто девяносто лошадок. Но при этом весил на двести килограммов больше.
 
Потому производители установили на новинку систему рециркуляции выхлопных газов совместно с системой их очистки, и это ни в коем случае не повлияло на грузоподъемность. Как и прежде, перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов доступна на этом автомобиле. Совместно с новым и старым двигателем можно установить трансмиссию на выбор. Ею может стать либо автоматическая, либо механическая коробка.
 
Кроме того, компания представила здесь еще один автомобиль – F110.210 Forward. Машина имеет массу одиннадцать тысяч килограммов и оснащается дизельным мотором с отдачей в двести десять лошадиных сил. Мотор имеет экологический класс Евро-6, как и у модели Isuzu N75.150 Urban.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.