Авторизация | Регистрация

Рассекречена внешность серийного автомобиля Volkswagen NMC

 Рассекречена внешность серийного автомобиля Volkswagen NMCРассекречена внешность серийного автомобиля Volkswagen NMC

К журналистам попали первые шпионские фотографии серийного автомобиля Volkswagen NMC. Напомним, что этот купеобразный седан был представлен в качестве концепта на прошлом автомобильном салоне в Пекине. Вот теперь есть его серийная внешность. Если верить источникам, то производить новинку начнут на китайском заводе компании Volkswagen, который находится в городе Нинбо.
 
Продажи новинки начнутся в этом году в ноябре. Также ходят слухи, что сборкой данного седана займутся и в Мексике. Но в этом случае отгрузка автомобилей Volkswagen NMC дилерам начнется не ранее чем в 2016 году. Кому верить, неизвестно, остается дождаться ноября, тогда и будет видно, кто был прав. Предполагается, что новинка станет в модельном ряду на одну ступень ниже, чем Volkswagen Passat CC. Кроме того, купеобразный седан станет основным конкурентом немецкого Mercedes-Benz CLA.
 
Строить седан будут на модульной платформе MQB, как предполагалось ранее. На данный момент это шасси обладает высокой популярностью, его ставят на множество моделей автомобилей, как Volkswagen, так и Audi, Seat и другие. Более подробные сведения о новинке будут известны ближе к выходу машины на мировой рынок.
 
Также нет пока никакой информации о силовых установках Volkswagen NMC. Никто не знает, с какими моторами модель придет на рынок. Но все помнят, что концептуальная версия дебютировала с мощным 4-цилиндровым мотором. Его отдача, благодаря установленным турбинам, достигала двухсот двадцати лошадиных сил. Разгон до первой сотни происходил за шесть с половиной секунд.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.