Авторизация | Регистрация

Объявлена дата начала продаж обновленного Renault Megane

 Объявлена дата начала продаж обновленного Renault MeganeОбъявлена дата начала продаж обновленного Renault Megane

1 июля на российском рынке стартуют продажи обновленного хэтчбека Renault Megane. В настоящий момент начался прием заказов на эту модель. После обновлений, цена пятидверного автомобиля в базовом оснащении не поменялась. За нее по-прежнему придется заплатить 646 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит мотор объемом 1.6 литра и мощностью 106 лошадиных сил, работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП. Купив такую машину, всегда можно надежно взять кредит под залог автомобиля.

После обновления «Меган» можно приобрести в девяти разных вариантах. До рестайлинга их было десять. Из списка пропала комплектация Dinamique. Теперь она называется Expression и стоит дешевле из-за замены комбинированной кожи обивки кресел более дешевым материалом. В этой комплектации также отсутствует автоматический стояночный тормоз и поясничная регулировка.

Уже в базовой версии автомобиля можно регулировать сидение водителя по высоте, использовать функцию подогрева зоны покоя очистителя. Для комфорта всех людей, в салоне присутствует кондиционер, MP3 аудиосистема с подрулевым джойстиком, базовый электропакет (обогрев зеркал и электроподъмники передних стекол). Диски у авто имеют 15 размер, а днище хэтчбека обработали дополнительным антигравийным слоем и усилили подвеску.

В более дорогих комплектациях имеются противотуманки, климат-контроль, который можно настраивать отдельно для водителя и соседнего пассажира, электроподъемники задних стекол и подлокотники для водителя и задних пассажиров. Система стабилизации может быть поставлена только за дополнительную плату в независимости от комплектации. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.