Авторизация | Регистрация

Subaru привезла в Россию новинки

 Subaru привезла в Россию новинкиSubaru привезла в Россию новинки
 
Компания Subaru начала в России продажи спортивного седана Subaru WRX и его более «горячей» версии Subaru WRX STI.
 
Под капотом автомобиля находится горизонтально-оппозитный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра, обладающий непосредственным впрыском и турбиной. Мощность данного агрегата составляет 268 лошадиных сил. Основной коробкой передач полноприводного автомобиля является шестиступенчатая «механика», которую можно опционально заменить на спортивный вариатор, который впервые используется производителем.
 
Модель оснащается кондиционером, ксеноновыми фарами, электрическими стеклоподъемниками, подогревом сидений и аудиосистемой с возможностью подключения внешних носителей информации и функцией Bluetooth.
 
В минимальной комплектации автомобиль у российских дилеров предлагается по цене в 1 миллион 600 тысяч рублей.
 
Версия Subaru WRX STI отличается существенно большим ценником, начинающимся от 2 миллионов 69 тысяч рублей, но за эти деньги покупателю предлагается автомобиль с двигателем объемом 2,5 литра, обладающий отдачей мощности в 305 лошадиных сил. Для машины предлагается только механическая трансмиссия и полный привод, обладающий активным межосевым дифференциалом.
 
На фоне стандартной версии машина может похвастаться и более продвинутой комплектацией, которая включает в себя климат-контроль с двумя зонами, камеру заднего вида, и тормоза с повышенной производительностью. Если же покупать машину в максимальной комплектации, то покупателям предложат продвинутую аудиосистему с увеличенным количеством динамиков, и систему спутниковой навигации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.