Авторизация | Регистрация

Объявлены цены на Peugeot 208 GTi

 Объявлены цены на Peugeot 208 GTiОбъявлены цены на Peugeot 208 GTi

Автомобилестроительный концерн Peugeot объявил цены на заряженную версию хэтчбека 208 GTi. На российском рынке этот автомобиль будет стоить один миллион и сто девятнадцать тысяч рублей. Кстати, продажи транспортного средства начались с пятнадцатого мая текущего года. Машина оснащена мощным мотором объемом 1600 кубических сантиметров. Отдача мотора достигает отметки в двести лошадиных сил за счет установленной турбины, работающей совместно с двигателем.
 
Крутящий момент двести семьдесят пять ньютонометров передается на передний мост автомобиля Peugeot 208 GTi через механическую коробку скоростей. Примечательно, что 6-ступенчатая механика – это единственный вариант трансмиссии, альтернативы производители не предлагают. До скорости в сто километров в час хэтчбек может разогнаться за 6,8 секунды.
 
В базовое оснащение автомобиля Peugeot 208 GTi входит шесть подушек безопасности, система стабилизации, круиз-контроль, датчики света и дождя. Также в качестве опции доступна мощная стереосистема и автоматический парковщик. И еще за дополнительную плату будет доступна установка автосигнализации в СПб.
 
Заряженная модификация хэтчбека Peugeot 208 GTi оснащается дисками из легкого сплава. Их диаметр равен семнадцати дюймам. Колеса обуты в шины с увеличенной шириной профиля, которая составляет двести пять миллиметров. Высота профиля равна девяносто два с четвертью миллиметра. На автомобиль производители установили усиленные тормозные механизмы. Основным конкурентом машины станет хэтчбек Renault Clio RS.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.