Авторизация | Регистрация

Nissan Terrano пришел в Россию

Nissan Terrano пришел в РоссиюNissan Terrano пришел в Россию

Японская компания Nissan начала предварительные продажи в нашей стране новой модели, представляющей один из наиболее востребованных в стране класс бюджетных кроссоверов. Новый Nissan Terrano представляет собой японский вариант популярного Renault Duster с измененной внешностью, новым интерьером и некоторыми различиями в комплектациях.

При этом новинка может похвастаться даже меньшим набором вариаций. Автомобиль предложен только с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра (мощность агрегатов 102 и 135 лошадиных сил соответственно). Привод передний или полный, трансмиссия «механика» или «автомат». При этом Nissan Terrano не получил дизельного двигателя, а также комплектации с полным приводом и автоматической трансмиссией.

Зато японский кроссовер может похвастаться более привлекательной внешностью и лучшим техническим оснащением. Всего производитель предлагает в России четыре варианта комплектаций. В минимальном оснащении уже есть кондиционер, аудиосистема с Bluetooth, ABS, пара подушек безопасности, рейлинги, передние электрические стеклоподъемники и ряд других мелочей.

В максимальной комплектации уже предусмотрен климат-контроль, кожаная отделка салона, мультимедийная система с навигацией, тонировка стекол, полный электропакет, хромированные элементы экстерьера и так далее.

Минимальная стоимость авто составляет 677 тысяч рублей, что почти на 80 тысяч дороже минимальной комплектации Duster. В то же время цена Ниссан Жук 2014-го года (наиболее компактный кроссовер производителя) составляет не меньше 690 тысяч рублей.

Первые авто попадут к владельцам через пару месяцев.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.