Авторизация | Регистрация

Kia выпустит Pro Ceed GT ограниченной серией

Kia выпустит Pro Ceed GT ограниченной сериейКорейский автоконцерн KIA в этом году собирается порадовать своих поклонников новой специальной версией GT-first edition, которая выйдет в 500 моделях. Компания KIA модельный ряд презентовала еще на автомобильной выставке в Женеве. Чего же ждать автомобилистам от нового авто?

Прежде всего, это спортивный дизайн, который придется по вкусу молодым активным людям. Внешне новая Pro Ceed очень напоминает Ceed G, но в отличие от своей пятидверной сестры, новенькая модель 2014 года с тремя дверьми выглядит более аккуратной, по-спортивному подтянуто. Визуально уменьшенная модель KIA Pro Ceed cо смещенными на 22 см стойками похожа на мощного льва, готового к прыжку. Сходство подтверждает и масштабность бампера автомобиля, утяжеленного массивным воздухозаборником. Активность и скорость новинке придает нарочито красный цвет, которым подчеркнут бампер модели.

Внутренний вид автомобиля настолько же солиден, как и внешний образ. Достойные сиденья от Recaro, выполненные из кожи и замши, руль, обшитый кожей – все придает Pro Ceed мощь и спокойствие. В салоне также отчетливо видно продолжение внешней отделки автомобиля – красная стежка просвечивается по всему внутреннему убранству авто.

Pro Ceed GT-2014 – это не только спорткар, но и великолепный вместительный автомобиль для путешествий и семейного досуга. Багажник авто вмещает до 380 литров, а при сложенном заднем сидении (в пропорции 60х40) – до 1227 литров.

Мощный (204 лошадки) 1,6-литровый двигатель T-GDI Gamma может разогнать авто до 100 км/час за 7,7 секунды (максимум - до внушительных 230 км/ч). Такая динамика никак не влияет на «аппетит» Pro Ceed, которому достаточно 6,2 литра топлива на 100 километров в умеренном режиме вождения.

Захватывающая дух скорость, удобство и легкость вождения, полное послушание и подчинение водителю – это KIA Pro Ceed GT-2014. Мы же будем с нетерпением ждать, что компания КИА модельный ряд будет пополнять все новыми интересными новинками.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.