Авторизация | Регистрация

Lada Granta - первый российский лифтбек

 Lada Granta - первый российский лифтбекLada Granta - первый российский лифтбек
 
Российский завод «ИжАвто» в середине месяца начал серийное производство новой версии популярного отечественного седана Lada Granta. На этот раз речь идет о машине в кузове лифтбек, которую первоначально считали хэтчбеком.
 
Разработчики отмечают, что новинка на фоне оригинала стала еще более привлекательной, надежной и качественной. В руководстве завода отмечают, что выпуск Lada Granta Liftback является значительным шагом вперед, и за новую продукцию стыдно не будет. Поэтому владельцы авто могут забыть про услугу эвакуатор Ижевск, так как новый лифтбек их не подведет.
 
В целом автомобиль будет предложен покупателям в стандартных для всего семейства Lada комплектациях стандарт, норма и люкс. При этом минимальная стоимость авто будет начинаться от 314 тысяч, что сразу на 35 тысяч больше цены самого дешевого из седанов Granta.
 
Набор двигателей будет представлен агрегатами мощностью 87 лошадиных сил (8-клапанный двигатель), 98 лошадиных сил (16-клапанный двигатель) и 106 лошадиных сил (16-клапанный двигатель). Наиболее мощный агрегат доступен только для комплектации «люкс». Трансмиссия может быть механическая или четырехступенчатый «автомат», также доступный только в максимальной комплектации.
 
Для оснащения «норма» цена лифтбека будет стартовать с 346 тысяч 100 рублей, в то время как «люкс» начинается от 419 тысяч 500 рублей. Самой дорогой окажется версия с автоматической коробкой передач, которая имеет дополнительные опции в виде парковочных датчиков, датчиков света и дождя, а также системы курсовой устойчивости. За Granta придется заплатить 477 тысяч 500 рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.