Авторизация | Регистрация

Chevrolet Cruze 1.4 Turbo - чего следует ожидать потенциальным покупателям?

 Chevrolet Cruze 1.4 Turbo - чего следует ожидать потенциальным покупателям?Chevrolet Cruze 1.4 Turbo - чего следует ожидать потенциальным покупателям?
 
Конечно, заводская турбина вызывает немало шума. Но не только под капотом нового Chevrolet Cruze 1.4, но и в мировых специализированных СМИ. Потенциальные покупатели уже начинают выстраиваться в ряд, чтобы получить возможность стать счастливым владельцем новенького Chevrolet Cruze 1.4 Turbo. Но перед тем, как принять окончательное решение, специалисты решили передать все ощущения от тест-драйва новинки, проколесив дороги старой Европы.
 
Действительно, турбина, установленная на модификации Cruze 1.4 Turbo, позволяет сэкономить на топливе. Расходы снизились на 10 процентов, зато мощности стало на несколько десятков лошадок больше. Это хорошо чувствуется при нажатии на педаль газа. Протестировав новенький Captiva Шевроле ТЦ Кунцево предложит посмотреть и на Chevrolet Cruze 1.4 Turbo. Сразу же потенциальный покупатель заметит принципиальные отличия в стиле. Новинка является неким путеводителем в мир новых рынков, где представляет новый уникальный стиль.
 
Внутри стало еще комфортнее. Небольшим минусом оказалась мультимедийная система. Конечно, качество воспроизведения композиций и улавливания звукового сигнала на высоте, но вот разобраться в ней сразу практически нереально. Клиент, решивший приобрести себе данное чудо, по мнению экспертов, будет доволен. Подвеска плавно обрабатывает все неровности, тормоза останавливают машину плавным нажатием на педаль тормоза, шестиступенчатый автомат (именно такая модификация попалась в руки) не создает никаких рывков во время переключения. В общем, самый настоящий корабль, рассекающий волны наших дорог.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.