Авторизация | Регистрация

Объявлена российская стоимость автомобилей Audi S3

Объявлена российская стоимость автомобилей Audi S3Объявлена российская стоимость автомобилей Audi S3

На своем официальном сайте в России автомобильная компания Audi опубликовала цены на все машины линейки S3. Единственный, кто не получил ценника – это вариант с открытой крышей, но данный автомобиль и представлялся немного позже, чем остальные члены семейства. Стоимость хэтчбека составит один миллион и девятьсот двадцать девять тысяч рублей. Причем абсолютно не важно, будет он с тремя или пятью дверьми, от этого цена не изменится.
 
Седан из всего семейства заряженных машин Audi S3, будет самым дорогим, его цена составляет один миллион и девятьсот тридцать четыре тысячи. Ну а если у кого-то не будет хватать денег на покупку новинки, то выкуп автомобилей позволит быстро продать свое старое транспортное средство.
 
Автомобиль данного семейства комплектуются 4-цилиндровым бензиновым двигателем. Агрегат имеет объем две тысячи кубических сантиметров, а его отдача достигает трехсот лошадиных сил. Крутящий момент через 6-ступенчатую механическую коробку скоростей передается на оба моста. А если кого-то не устраивает механика, то по индивидуальному заказу ее могут заменить роботизированной трансмиссией S tronic. Правда, за это придется доплатить семьдесят одну тысячу рублей.
 
Динамика у автомобилей Audi S3 весьма впечатляющая, правда, она немного отличается в зависимости от кузова. Седан и 5-дверный хэтчбек разгоняются до скорости в сто километров в час за 4,9 секунды. А версия с тремя дверьми делает это на 0,2 секунды дольше. Максимальный разгон всех моделей семейства ограничивается на отметке в двести пятьдесят километров в час.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.