Авторизация | Регистрация

Новый SsangYong XLV дебютировал в Женеве

Новый SsangYong XLV дебютировал в ЖеневеНовый SsangYong XLV дебютировал в Женеве

На Женевском автомобильном салоне был представлен очередной концепт компании SsangYong – XLV. Этот автомобиль стал седьмым прототипом компании, который она построила за последние два года. Автомобиль оснащается тремя рядами сидений. Его ширина равна 1845 миллиметров, длина достигает 4,43 метра, а высота – 1600 миллиметров. Размер колесной базы равен 2,6 метра. Соответственно, машина стала на двадцать миллиметров длиннее кроссовера Actyon.

Наиболее интересным в автомобиле является расположение кресел. В каждом ряду имеется по два сидения, и одно – седьмое, не закреплено стационарно. Оно может перемещаться от второго до третьего ряда, меняя посадочную формулу с 2+3+2 на 2+2+3. При этом проход на задние кресла будет значительно упрощен. Помимо семиместного варианта, автомобиль SsangYong XLV может поставляться и с пятью посадочными местами.

Новый концептуальный кроссовер станет предвестником серийной модификации этого транспортного средства. Планируется, что его начнут выпускать со следующего года. А пока этого не произошло, можно купить SsangYong Stavic или другую модель, из имеющихся в наличии. Этот автомобиль с успехом продается на территории страны.

Напомним, что минивэн SsangYong Stavic комплектуется дизельным мотором объемом два литра с отдачей в сто сорок девять лошадиных сил. Машина может продаваться как с автоматической, так и с механической трансмиссией. При этом привод всегда полный, на все колеса. Стоит автомобиль в минимальной комплектации один миллион и двести тысяч рублей. А в максимальной – цена составляет 1,43 миллиона рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.