Авторизация | Регистрация

Автомобиль Nissan GT-R доступен для заказа в России

Автомобиль Nissan GT-R доступен для заказа в РоссииАвтомобиль Nissan GT-R доступен для заказа в России

Японские автомобилестроители начали принимать в России заказы на автомобиль Nissan GT-R нового поколения. Машины появились в дилерских центрах в прошлом месяце. Примечательно, что обновленный вариант суперкара не подорожал, его стоимость осталась на прежнем уровне. В зависимости от комплектации цена автомобиля составит 4,62-4,78 миллиона российских рублей.
 
В автомобиле Nissan GT-R изменилось многое, но только не силовая установка. Она осталась прежней и представляет собой бензиновый мотор объемом 3800 кубических сантиметров. Двигатель оснащается двумя мощными турбинами, которые увеличивают отдачу до отметки в пятьсот пятьдесят лошадиных сил. Максимальный крутящий момент автомобиля составляет шестьсот тридцать два ньютонометра. Двигатель комплектуется совместно с 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией.
 
Максимальная скорость купе Nissan GT-R составляет триста пятнадцать километров в час. При этом первую сотню он способен набирать за 2,9 секунды. Такая высокая динамика требует качественной защиты. Для этого конструкторы установили на автомобиль стабилизатор поперечной устойчивости с втулками новой конфигурации. Также машина получила новые амортизаторы и доработанное рулевое управление.
 
Для обеспечения высокого тормозного момента машину оснастили новыми тормозами. И дополнительно тормозную систему перенастроили, чтобы получить плавный отклик в условиях города. Спортивное купе Nissan GT-R оснастили покрышками Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST. Основным конкурентом купе является автомобиль Chevrolet Corvette Stingray.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.