Авторизация | Регистрация

Концептуальная малолитражка Tata Nano Twist Active Concept

Концептуальная малолитражка Tata Nano Twist Active ConceptКонцептуальная малолитражка Tata Nano Twist Active Concept

Индийская автомобилестроительная компания Tata показала концептуальный вариант малолитражки Nano, который получил к названию приставку Twist Active Concept. Данный автомобиль отличается от серийной модификации тем, что имеет крышку багажника. У серийной модели этого нет, а доступ к немногочисленным вещам, которые поместятся за задними сидениями, происходит через салон. А задняя часть кузова в автомобиле является глухой, что является не очень удобным моментом, зато автомобили Tata отличаются самой низкой стоимостью в мире.
 
Кроме того концептуальная новинка получила ряд эстетических изменений как в интерьере, так и в экстерьере. Автомобиль Tata Nano Twist Active Concept оснастили новыми бамперами спереди и сзади, а также новыми фарами головного света. В салоне имеется новая отделка, появились светодиодные указатели уровня топлива и температуры жидкости в радиаторе. Но самое главное, машина оснащается усилителем рулевого управления.
 
Комплектуется автомобиль Tata Nano Twist Active Concept двухцилиндровым мотором, объем которого составляет всего шестьсот кубиков. Этот агрегат чуть-чуть мощнее, чем двигатель 4т 150см3 157qmj, устанавливаемый на скутеры. Потому говорить о высокой динамике, когда под капотом имеется всего тридцать восемь лошадиных сил, не приходится.
 
Хотя, в будущем концерн собирался оснащать свои машины более модными силовыми агрегатами с объемом 0,8 литра. О том, появится ли концептуальный автомобиль Tata Nano Twist Active Concept в серийном производстве, не знает пока никто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.