Авторизация | Регистрация

Mitsubishi Pajero Sport 2014 теперь собирается в России

 Mitsubishi Pajero Sport 2014 теперь собирается в РоссииMitsubishi Pajero Sport 2014 теперь собирается в России

Автомобили японского автопроизводителя Mitsubishi очень популярны в России. Приобрести их можно практически в любом городе, так как официальные дилерские центры расположены по всей стране. Торгует машинами этой марки и официальный дилер коммерческих фургонов www.fuso-volgograd.ru. Большой популярностью среди любителей автомобилей повышенной проходимости пользуется Mitsubishi Pajero Sport.

Компания уже объявляла об обновлении этой модели, и многие покупатели ждали выхода Mitsubishi Pajero Sport 2014 модельного года. Обновленный вариант автомобиля собирается теперь в России на Калужском автозаводе. Среди изменений, которые произошли в джипе после обновления можно назвать: современную аудиосистему, новую центральную консоль, бортовой компьютер, USB-вход. В зависимости от комплектации присутствуют и другие функции. Например, в комплектации Instyle имеется камера заднего вида. Новое стекло заднего вида, которое затемняется при попадании на него прямых солнечных лучей, присутствует в модификациях Instyle и Ultimate.

Обновление автомобиля и смена завода никак не отразились на его стоимости. Сегодня продажи Mitsubishi Pajero Sport 2014 уже идут полным ходом во всех дилерских центрах страны. Представители японкой компании в России считают, что перенос производства в Калугу позволит оперативно реагировать на все пожелания клиентов, максимально адаптировать автомобиль к условиям российских дорог и выйти в лидеры по продажам машин в сегменте SUV. У компании есть на это все шансы, так как уже сейчас наблюдается существенный рост продаж нового Pajero.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.