Авторизация | Регистрация

SsangYong представили 7-местный автомобиль XLV

 SsangYong представили 7-местный автомобиль XLVSsangYong представили 7-местный автомобиль XLV

Автомобилестроители показали новый концептуальный кроссовер SsangYong XLV. Произошло это в рамках автомобильного салона в Женеве, который проходил в прошлом месяце. Концептом производители решили показать, как будут выглядеть серийные автомобили, производство которых намечено на следующий год. Они будут очень похожи на концептуальную версию XLV.
 
Новинка имеет 4,43 метра в длину, 1,845 метра в ширину, а высота SsangYong XLV составляет один метр и шестьсот миллиметров. Межосевое расстояние мостов равно 2,6 метра. Новинка получила уникальный салон. Там три ряда сидений, в каждом из которых имеется по два кресла. А седьмое сидение располагается посредине между вторым и третьим рядом, и его можно передвигать как вперед, так и назад. Перемещая кресло от одного ряда к другому, можно сделать проход между двумя рядами, не останавливая автомобиль, это очень удобно, особенно когда в салоне дети.
 
Предполагается, что серийная версия транспортного средства SsangYong XLV будет предлагаться, как с семью, так и с пятью посадочными местами. Жаль, что сборка начнется еще не скоро, зато уже сейчас можно Рекстон купить и насладиться качеством еще одного автомобиля от компании SsangYong.
 
Концептуальный автомобиль, представленный на автосалоне в Женеве, получил под капот гибридную силовую установку. Она состоит из электрического мотора, а также дизельного агрегата с объемом 1600 кубических сантиметров. Электродвигатель питается от комплекта литиевых батарей. Суммарная мощность силового агрегата не уточняется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.