Авторизация | Регистрация

Прошло плановое обновление автомобиля Infiniti QX80

Прошло плановое обновление автомобиля Infiniti QX80Прошло плановое обновление автомобиля Infiniti QX80

Японские автомобилестроители показали на автосалоне в Нью-Йорке свой обновленный автомобиль Infiniti QX80. Первые экземпляры транспортного средства будут поставляться на американский рынок через несколько месяцев. В планах у дилеров начать торговать машиной не позднее осени текущего года. Внешние изменения автомобиля были не очень значительными, внедорожник сделали похожим на седан Q50. Это придает огромному автомобилю спортивных черт и агрессивности.
 
Передок Infiniti QX80 получил новые фары головного света и обновленную радиаторную решетку. На заднем бампере установлена специальная металлическая накладка, она имеет защитную функцию. Предназначена накладка для того, чтобы суметь защитить кузов от царапин и других повреждений, которые могут появиться при погрузке крупногабаритных и тяжелых вещей. В стандартном оснащении автомобиль наделили 20-дюймовыми дисками, но за доплату их диаметр можно увеличить еще на два дюйма.
 
Все посетители выставки также смогли увидеть интерьер транспортного средства. Оказалось, что внутри Infiniti QX80 остался прежним, абсолютно не изменившись.
 
Автомобиль Infiniti QX80 оснащается огромным количеством разнообразной электроники, которая в первую очередь призвана обеспечить безопасность водителя и его пассажиров. Сюда входит защита от столкновений, которая четко определяет расстояние не только до первой впередиидущей машины, но и до второго авто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.