Авторизация | Регистрация

Land Rover регистрирует новую модель автомобиля

Land Rover регистрирует новую модель автомобиляLand Rover регистрирует новую модель автомобиля

В начале года автомобильная компания Land Rover зарегистрировала новый бренд, под которым собирается выпускать транспортные средства. Это торговая марка Landy, если верить аналитикам, то именно такое название может получить новая модель британского машиностроителя. Но это пока только слухи, которые нужно проверить, прежде чем воспринимать, как истинный факт.
 
Также по слухам известно, что новой моделью марки Land Rover будет городской кроссовер. Скорее всего, его будут строить на базе автомобиля Evoque, но по дизайну машина будет походить на представленный уже давно концептуальный автомобиль DC100. Напомним, что этот футуристический кроссовер был показан еще летом 2011 года. Почему модель так долго идет от концепта к серийной версии? На это производители ответили четко - пока нет коммерческой подоплеки для ее выпуска.
 
Вот, например, Land Rover Discovery 4 уже пора обновлять, а новый городской кроссовер может подождать. Эксперты сходятся во мнении, что импульсом для скорого выхода модели в серийное производство может стать производство Audi Q1. Этот немецкий конкурент уже был анонсирован, и обещал скоро появиться во всех дилерских центрах компании. Первый автомобиль Q1 сойдет с конвейерной ленты в 2016 году. Стоимость самой дешевой модели составит двадцать тысяч евро.
 
Ну а новая марка Landy будет использоваться не только для автомобилей. В частности, под этим брендом будут выпускать одежду, масштабные модели и разные аксессуары для транспортных средств и их владельцев. О сроках появления данной марки на рынке ничего не сказано.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.