Авторизация | Регистрация

McLaren отмечает юбилей отношений с Mobil

 McLaren отмечает юбилей отношений с MobilMcLaren отмечает юбилей отношений с Mobil
 
Британская компания McLaren, занимающаяся выпуском спортивных автомобилей в нынешнем году празднует 20-летний юбилей сотрудничества с одним из крупнейших мировых производителей автомобильных масел - компанией Mobil.
 
Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество позволило автопроизводителю добиться значительных успехов на фронте создания спортивных авто, являющихся одними из наиболее быстрых и надежных в своей категории. Желая подчеркнуть значимость данного события, руководство McLaren приняло решение об использовании специальной окраски гоночных машин команды Формула-1 во время дебютного Гран-При Австралии нынешнего сезона, которое состоялось в середине прошлого месяца.
 
Выполненные в традиционных для команды черно-белых цветах болиды МР4-29 последней генерации получили габаритные надписи Mobil 1 на основных частях кузова. В частности надписи красуются на боковых поверхностях понтонов, заднем антикрыле и на гаргроте за головой пилота. Данные места являются традиционными для размещения названий спонсоров, но на этот раз британские менеджеры решили таким образом выразить признательность за сотрудничество специалистам Mobil, предоставив прекрасную возможность бесплатной рекламы.
 
Стоит отметить, что в нынешнем сезоне чемпионата Формула-1, команда McLaren начнет выступать без титульного спонсора, что является первым подобным опытом для британской «конюшни» за последнее время. Не исключено, что ситуация изменится по ходу сезона.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.