Авторизация | Регистрация

Китайский концерн BYD снова выйдет на российский рынок

Китайский концерн BYD снова выйдет на российский рынок

Китайская компания BYD снова готова вернуться на российский автомобильный рынок. Для начала в дилерские центры поступит три автомобиля – это кроссовер S6, а также два седана F5 Siri и F7. Причем седан F5 может работать также от пульта дистанционного управления. С его помощью можно будет включать, и выключать двигатель, а также перемещать машину на малых скоростях в различных направлениях.

Скорость проезда седана от пульта управления не будет превышать двух километров в час, то есть, вдвое меньше скорости пешеходов. Пульт будет действовать на расстоянии десяти метров. Кроме этого автомобиль BYD F5 Siri наделен автоматикой, которая не позволит ему столкнуться со статичными предметами. Даже если владелец намеренно будет направлять машину в стену, то она остановится, не доехав до стены десять сантиметров.

Данная функция будет очень полезна автомобилисту на парковке. Например, если нужно поставить машину в узкое пространство, когда после остановки выйти из нее будет невозможно. Также пульт ДУ позволит передвинуть машину, не выходя из дому, если она мешает проезду другого автомобиля. В общем, польза от такого приспособления будет колоссальной.

На родине автомобиль BYD F5 Suri продается с 1,5-литровым бензиновым мотором. По желанию покупатель может заказать атмосферную или турбированную его версию. Разница в отдаче силового агрегата будет не очень высокой. В первом случае машина будет выдавать сто восемь, а во втором – сто пятьдесят три лошадиные силы. Российские цены на седан пока не названы, но в Китае он стоит примерно полмиллиона рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.