Авторизация | Регистрация

Концепт Subaru Viziv 2 засветился в Женеве

Концепт Subaru Viziv 2 засветился в ЖеневеКонцепт Subaru Viziv 2 засветился в Женеве

Автомобильная компания Subaru привезла на Женевский автосалон свой концептуальный кроссовер, под названием Viziv 2. Этот кроссовер стал неким логическим продолжением концептов, представленных на прошлогоднем Женевском и Токийском автосалонах. В автомобиле уникально абсолютно все, видно, что дизайнеры работали очень хорошо, при его создании.

Бросаются в глаза двери, которые у кроссовера Subaru Viziv 2 открываются очень интересно. Передние двери поднимаются вверх, как крылья птицы, а задние – отъезжают назад. При просмотре рекламного ролика создается впечатление, что все это происходит в далеком будущем. Поверить, что такой автомобиль может быть создан в настоящее время, очень тяжело, для этого нужно видеть его в реальности.

Кроссовер Subaru Viziv 2 является компактным, его длина не достигает даже четырех с половиной метров. Покупателю придется выложить приличную сумму за такой автомобиль, выкуп авто поможет собрать больше средств для покупки машины. Хотя, пока машина представлена в качестве прототипа, и о том, что будет создана серийная модель, никто ничего не говорит. Потому нет даже намеков на то, сколько может стоить этот кроссовер.

В состав силового агрегата автомобиля Subaru Viziv 2 входит сразу четыре мотора. Передний мост приводят в движение дизельный турбированный агрегат, работающий в паре с электродвигателем. А на задней оси установлены два электрических мотора. Стоит предположить, что отдача силового агрегата будет внушительной. В качестве трансмиссии производители поставили вариатор Lineartronic.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.