Авторизация | Регистрация

Представлена усиленная версия кроссовера Nissan Juke – Nismo RS

Представлена усиленная версия кроссовера Nissan Juke – Nismo RSПредставлена усиленная версия кроссовера Nissan Juke – Nismo RS

На автосалоне в Женеве было показано немало интересных автомобилей, одним из них является Nissan Juke Nismo RS. Усиленная версия появилась после рестайлинга модели, мощность привода этого авто составила двести восемнадцать лошадиных сил. Такую тягу создает турбированный мотор, объем которого равен 1600 кубических сантиметров. Автомобиль будет продаваться как с передним, так и с полным приводом, по желанию заказчика.

Комплектоваться мотор может также на выбор клиента либо вариатором, либо механической 6-ступенчатой коробкой. При этом вариатор дополнительно комплектуется подрулевым переключателем, чтобы водитель самостоятельно мог выбрать одно из восьми передаточных чисел. Кроме того автомобиль получил новую систему выпуска и усиленные тормозные механизмы как спереди, так и сзади. Колесные диски Nissan Juke Nismo RS увеличены до диаметра восемнадцать дюймов.

В нашу страну автомобиль попадет только в начале осени, а если к тому времени кто-то не успеет продать свой старый автомобиль, то выход есть. Это срочный выкуп автомобилей в Москве, с его помощью можно быстро получить деньги за свое старое авто для покупки новинки – Nissan Juke Nismo RS. Стоимость этого автомобиля производителями не называется.

Кроме усиленной версии японского кроссовера на рынок выйдет его обычная комплектация, которая после рестайлинга тоже изменилась. Изначально под капотом стоял 1,6-литровый мотор с отдачей в 117 лошадиных сил. Теперь вместо него будет монтироваться 1,2-литровый агрегат, усиленный турбиной.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.