Авторизация | Регистрация

Официальный показ нового Audi TT

Официальный показ нового Audi TTОфициальный показ нового Audi TT

Недавно прошел рестайлинг автомобиля Audi TT, и руководство концерна решило показать свою новинку официально. Никто из аналитиков не сомневался, что показ пройдет именно сейчас в самый разгар Женевского автомобильного салона. Примечательно, что купе нового поколения стало на пятьдесят килограммов легче своего предшественника. При этом габариты транспортного средства слегка уменьшились.

Хотя, заметить, что новый Audi TT стал на восемнадцать миллиметров короче и на десять миллиметров уже, почти невозможно. И, тем не менее, такие изменения произошли, неизменной осталась только высота автомобиля, которая составляет 1353 миллиметра. Колесная база немного увеличилась, достигнув показателя в два с половиной метра.

О стоимости автомобиля пока ничего неизвестно, ясно, что она будет не маленькой, так что при выезде за границу, лучше купить зеленую карту, тем самым защитив свой кошелек. Начало продаж намечено на следующий год. Снижения веса удалось достичь благодаря использованию облегченных материалов. Из них выполнена крыша, багажник, а также обе двери купе Audi TT.

В продажу автомобиль поступит с тремя на выбор моторами, причем два из них будут бензиновыми, и один дизельный силовой агрегат. Кстати, последний – наименее мощный, его отдача составляет сто восемьдесят четыре лошадиные силы, а крутящий момент 380 Нм. До сотни такой мотор разгонит машину Audi TT за семь секунды. А самый мощный 310-сильный бензиновый мотор позволит набрать сотню за четыре с половиной секунды. Максимальная скорость этой бензиновой версии ограничена электроникой на отметке в 250 километрами в час.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.