Авторизация | Регистрация

Прототип будущего кроссовера был показан компанией Volkswagen

Прототип будущего кроссовера был показан компанией VolkswagenПрототип будущего кроссовера был показан компанией Volkswagen

Использовав модульную платформу MQB в качестве основы, немецкая компания Volkswagen построила кроссовер T-Roc, который пока можно увидеть только как прототип, на моторшоу в Женеве. Если запустить эту модель в серию, то по своим свойствам она расположится немного ниже, чем Tiguan.

В моторном отсеке автомобиля находится дизельный турбодвигатель мощностью 184 лошадиные силы. К нему в пару производитель поставил 7-ступенчатого робота DSG. Настроить электронику модели можно в одном из трех режимов: Snow, Street и Offroad. В зависимости от установки режима, меняется работа полного привода, ABS, коробки передач и других функций.

Первую сотню автомобиль набирает за 6,9 секунд, а набор скорости останавливается на отметке 230 км/час. Аренда коммерческой недвижимости Петербург на таком авто заняла бы очень мало времени.

Габариты прототипа весьма внушительные. Его длина равна 4179 мм, ширина – 1831 мм, высота 1501. А расстояние между колесами равно 2595 мм. Новый T-Roc получил светодиодные фары и противотуманки, которые располагаются по краям бампера. На модели можно наблюдать прожекторы и поворотные камеры, которые активируются если включить внедорожный режим.

В прототипе оригинально выполнена крыша. Она состоит из 2 частей, одну их которых при желании можно разобрать и сложить в специальный отсек багажника.

В салоне установлена цифровая приборная панель с экраном размером 12,3 дюйма. При выборе режима управления машиной, внешний вид экрана поменяется. Например, если включить режим Offroad изменится вид спидометра. На нем будет отображаться максимальная скорость не 240 км/час, а 80.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.