Авторизация | Регистрация

Новый Nissan Teana готовится к продажам

Новый Nissan Teana готовится к продажамНовый Nissan Teana готовится к продажам

На Петербургском автозаводе компании Nissan наладили производство новой модели – Teana в кузове седан. В марте месяце на российском рынке эта новинка появится в продаже. Стоимость этого автомобиля будет начинаться с 1 083 000 рублей. В настоящий момент Teana предыдущего поколения предлагается со скидкой по цене 893 000 рублей. Если в каком-то маленьком городе нет возможности купить этот автомобиль, то всегда можно оформить  жд билеты в Москву на www.gogoru.ru и сделать покупку там.

Купить новый «Ниссан» можно будет с двумя вариантами двигателей. Первым окажется «четверка», которая имеет объем 2,5 литра и мощность 172 лошадиные силы. Второй существенно мощнее: 249-сильная «шестерка», объемом 3,5 литра. В обоих вариантах производитель установил новый вариатор Xtronic. Но в трансмиссии, которая устанавливается к более мощному мотору, добавлены подрулевые лепестки, которые помогают самостоятельно выбирать «виртуальные» передачи.

Для создания «Теаны» была взята модернизированная платформа. По сравнению с размерами предыдущей версии, новинка немного изменилась в размерах. Она стала на 0,9 см длиннее, на 3,4 см шире и на 0,4 мм ниже (ее габариты составляют 4859х1829х1471 мм).

Выпуская обновленную модель, производитель улучшил шумоизоляцию салона, установил новый руль, снизил вибрацию и практически убрал раскачку кузова. Новые кресла, которые установлены в салоне, продуманы таким образом, чтобы снижать нагрузку мышц и позвоночника, улучшать кровообращение. Дополнительным оснащением машины стали: круговой видеообзор, мультимедиа с сенсорным 7-дюймовым экраном и многое другое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.