Авторизация | Регистрация

Под брендом Lada начнут выпускать автомобили Sandero и Duster

Под брендом Lada начнут выпускать автомобили Sandero и DusterПод брендом Lada начнут выпускать автомобили Sandero и Duster

В ближайшее время планируется выпуск автомобилей Sandero и Duster под российским брендом Lada. Мало кто из поклонников недорогих качественных автомобилей от известного французского производителя ожидал такого поворота событий. Долгое время не было окончательного решения, запускать на «АвтоВАЗе» разработки новых машин или сделать ребеджинг. Но все же выбор был сделан в пользу экономии денежных средств и было принято решение в пользу ребеджинга.

Замена торговой марки кроссовера и хэтчбека будет проведена в рамках проектов B-Cross и C-Cross. По некоторой информации «Дастер Лада» будет сходить с конвейера уже в 2016 году. Сроки, когда начнет реализовываться второй проект пока неизвестно. С такими темпами под нашим брендом начнут выпускаться и Мерседесы. Странно, что Лада еще не успела заказать на сайте http://avantpack.ru/ пакеты с логотипом производителя.

В рамках программы развития российского производителя, которая рассчитана до 2020 года, планировался выпуск модели С-сегмента. Но из-за принятого решения, этот пункт программы оказался под угрозой. Окончательное решение по поводу выпуска моделей остается за акционерами компании.  

Бу Андерссон, новый президент «АвтоВАЗа», поначалу хотел отказаться от выпуска этой модели. Но после подробного изучения изготовленного макета решил отложить принятие решения на некоторое время. Окончательная информация по этому вопросу должна появиться в начале марта.  

Также на нашем заводе планируется запустить выпуск высокого хэтчбека BM-Hatch и нового преемника Lada Priora.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.