Авторизация | Регистрация

Обновленный Nissan Sentra для россиян

 Обновленный Nissan Sentra для россиянОбновленный Nissan Sentra для россиян

Новенькой моделью союза Renault-Nissan, станет Ниссан Сентра, выпуск которой будет происходить в российском городе Ижевске. Отмечается, что компания  Ниссан подготовила тизер, цель которого проанонсировать новинку. Не исключено также, что версии для россиян будут отличаться некоторыми особенностями в оформлении. Nissan Sentra – новая модель, она имеет характерные особенности, но, к примеру, передняя часть кузова автомобиля осталась неизменной. Седан на рынках других стран представлен под названием «Sylphy» или же «Sunny». Также на отечественном рынке можно найти очень комфортабельную модель другой марки, это Peugeot 301.

Но вернемся к новинке от Ниссан. Модель Nissan Sentra имеет глобальную V-платформу. Напомним, что Ниссан Альмера на российском рынке, имеет не  такую продвинутую платформу B0. Силовым агрегатом у Сентры служит атмосферный двигатель в 1,8 литров, с отдачей в сто тридцать лошадиных сил, установлена коробка передач механическая, шестиступенчатая.

Альтернативой выступает двигатель в 1,6 литров,  турбомотор  188-сильный, который хорошо знаком автолюбителям России по кроссоверу Нисан Жук. Новая модель Нисан – это классический представитель гольф-класса, поэтому главным конкурентом станет Форд Фокус, который давно пригляделся российским автомобилистам, Шевроле  Круз и Шкода Октавиа. Следует отметить, что с новинкой ознакомиться более детально можно будет в совсем скором времени. Ижевский завод уже готов к производству модели, а отечественный автомобилисты ожидают, когда первая партия появиться в продаже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.