Авторизация | Регистрация

Новое поколение Nissan Teana предложат в марте

Новое поколение Nissan Teana предложат в мартеНовое поколение Nissan Teana предложат в марте

Стоимость современных автомобилей бизнес класса такова, что за эти деньги можно на длительный срок снять трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, или приобрести собственное жилье в приличном городе областного масштаба. К числу подобных авто относится и японский Nissan Teana.

В российском представительстве производителя сообщили, что у россиян уже в середине марта появится возможность стать владельцем седана нового поколения, но цены пока не озвучены.

На российском рынке автомобиль будет предлагаться с бензиновыми 2,5- и 3,5-литровыми двигателями, для которых будет использоваться только вариаторная трансмиссия. Мощность силовых установок составляет 172 и 249 лошадиных сил соответственно, а показатели расхода топлива составляют 7,5 и 9,3 литра на 100км пути.

Изначально будет предлагаться только передний привод, который в будущем будет расширен до полного. Будет доступно и три варианта комплектаций, причем каждый из них получит расширенную версию Plus. В начальной комплектации автомобиль получит электропривод и обогрев зеркал, систему климат-контроля, круиз-контроль, кожаный многофункциональный руль, аудиосистему с возможностью соединения через Bluetooth, подогрев сидений, многочисленные системы безопасности, парковочные датчики (передние и задние), 5-дюймовый дисплей на центральной консоли и так далее.

В более дорогих комплектациях машина станет обладателем расширенных возможностей, в том числе за счет появления дополнительных электронных помощников водителя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.