Авторизация | Регистрация

Седан Hyundai Xcent

 Седан Hyundai XcentСедан Hyundai Xcent

Корейская компания Hyundai во время проведения автомобильного показа в Дели представила бюджетный седан Hyundai Xcent, представляющий собой модификацию хэтчбека Hyundai i10. Известно, что новый автомобиль построен специально для реализации на индийском рынке.

Напомним, что презентация модели Hyundai i10 состоялась в начале осени прошлого года, при этом внешность модели претерпела на фоне предыдущего поколения только косметические изменения (бампера, решетка, оптика).

Автомобиль будет предлагаться в стране с двумя вариантами экономичных двигателей объемом 1,1 и 1,2 литра, которые смогут работать с механической трансмиссией или четырехступенчатым «автоматом». При этом двигатель объемом 1,1 литра является дизельным, и для него доступна только механическая КПП.

Автомобиль отличается небольшими габаритами, и его длина не достигает даже 4 метров. В то же время производитель уверяет, что вместительность салона позволит находиться в салоне без стеснения и неудобства. При необходимости допускается установка фаркопа на Хендай.

В комплектацию автомобиля может входить кондиционер, система ABS и фронтальные подушки безопасности, задние парковочные датчики, возможность запуска двигателя с кнопки, электроприводы стеклоподъемников и так далее.

Ориентировочная цена, как и возможность поставок седана в другие страны пока не сообщается. Новая модель позиционируется корейскими специалистами под моделью Hyundai Verna, который в нашей стране известен под именем Solaris, и является самым продаваемым иностранным автомобилем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.