Авторизация | Регистрация

Скоро будет представлен Hyundai Veloster нового поколения

 Скоро будет представлен Hyundai Veloster нового поколенияСкоро будет представлен Hyundai Veloster нового поколения

Южнокорейские автомобилестроители из концерна Hyundai стараются удивлять своих поклонников регулярно. Потому они обновляют свои модели чаще других своих конкурентов. Например, очень скоро перед публикой предстанет их обновленный хэтчбек Veloster. Это событие произойдет на автосалоне, который через несколько дней начнется в американском городе Чикаго.

Стоит отметить наиболее неприятную новость, дело в том, что никаких подробностей о новинке производители не дают журналистам. Все держится в строжайшем секрете. Так что полную информацию можно будет получить только во время автомобильного салона. Нет никаких данных, ни о внутренних доработках, ни о внешних усовершенствованиях хэтчбека Hyundai Veloster, так что весь мир теряется в догадках.

Напомним, что последняя версия этого автомобиля была представлена в конце прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль получил название Hyundai Veloster Turbo R-Spec, кстати, его продажи вот-вот должны начаться. И если с автомобилем будут какие-либо проблемы, то их можно устранить, заехав в автомобильный сервисный центр АВ-Авто - http://av-avto.net.

Хотя проблем с новинкой быть не должно, ведь над данной версией хэтчбека работали самые лучшие специалисты компании. В состав силового агрегата автомобиля Hyundai Veloster Turbo R-Spec входит четырехцилиндровый агрегат с объемом 1600 кубических сантиметров. Его отдача возросла до двухсот пяти лошадиных сил за счет установленной турбины. Стоимость данной модификации хэтчбека на американском рынке составила двадцать две тысячи долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.