Авторизация | Регистрация

Внедорожники Mercedes-Benz – сила, скорость, драйв!

Внедорожники Mercedes-Benz – сила, скорость, драйв!Mercedes-Benz является, пожалуй, одной из самых узнаваемых марок автомобилей во всем мире. Почти все живущие в различных странах люди сразу же определяют принадлежность транспортного средства к известному бренду, принадлежащему крупному немецкому концерну.  

В течение длительного времени «Мерседес-Бенц» остается не просто автомобилем, а олицетворением хорошего вкуса, успешности владельца, его обеспеченности. Все детища немецкого концерна сочетают в себе лучшие традиции прошлого и последние инновации современности. Исключением не становятся и внедорожники марки.

В числе их основных преимуществ специалисты, как и простые потребители, выделяют не только отличную динамику, но и комфорт в пути, способность преодолевать любые трудности.

Потрясающая динамика – залог быстрых передвижений

Даже самые тяжелые автомобили, вес которых превышает 2,5 тонны, способны разгоняться до 100 км/ч за 6,6 секунды. У таких показателей не найдется аналогов! Самые близкие конкуренты способны похвастаться динамикой минимум в 7,5-8 секунд, причем только в ненагруженном состоянии.

Конечно, быстро стартовать со светофоров на массивных автомобилях стремится не каждый, все-таки это не спорткары. Тем не менее, резвость мотора и оперативная реакция трансмиссии становятся важными параметрами для всех транспортных средств.

Неповторимый дизайн – гарантия привлечения внимания

Как экстерьер, так и интерьер внедорожников «Мерседес-Бенц» разрабатывается таким образом, чтобы он всегда оставался эксклюзивным. В используемых материалах сочетается элегантность и практичность, плотность и мягкость. В результате этого, оснащение салона и внешнее убранство автомобилей сразу же привлекает внимание.

Удивительный интерьер и оптимальные параметры подвески –залог комфорта даже в самой дальней дороге

Удобство водителя и его пассажиров определяется как оснащением салона, так и свойствами, обеспечивающими маневренность, плавность хода автомобиля. Безусловно, машина, рассчитанная на активные передвижения, проектируется с учетом всех пожеланий будущих покупателей. Она имеет подвеску достаточной жесткости, обеспечивающей стабильность кузова в любых условиях, и оснащается таким образом, чтобы даже дети не скучали в дороге.

Для увеличения показателей аэродинамики, комфорта, безопасности дилер «Мерседес-Бенц» в Москве «Панавто» предложит большое количество аксессуаров. Приобретая их вместе с автомобилем, вы сможете наслаждаться улучшенными параметрами постоянно, испытывать только самые приятные эмоции и не скучать!

Мы учли и то, что внедорожники постоянно подвергаются многочисленным воздействиям. Наш сервис центр «Мерседес-Бенц» выполнит своевременное обслуживание и ремонт, предоставит только оригинальные запасные части и комплектующие!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.