Авторизация | Регистрация

Новые тесты для автомобиля Jaguar F-Type

Новые тесты для автомобиля Jaguar F-TypeНовые тесты для автомобиля Jaguar F-Type

Британская автомобилестроительная компания Jaguar приступила к новым тестам своего автомобиля F-Type. Напомним, что этот родстер наделен четырехцилиндровым бензиновым двигателем, работающим совместно с мощной турбиной. Примечательно, что тестирование проходило в условиях сильного холода, что в принципе не свойственно автомобилю с таким типом кузова. Тем не менее, по фотографиям, которые появились у шпионов, четко видно, что данные тесты проходили.

От серийной модели данный родстер сильных отличий не имеет, видно, что капот стал немного иным, все остальное выглядит как и прежде. Напомним, что машина была представлен на автосалоне в Париже, который проходил в сентябре позапрошлого года. О том, какой именно мотор будет установлен под капотом Jaguar F-Type, никто не знает. Изначально здесь стояли шести и восьмицилиндровые агрегаты, откуда взялся 4-поршневой мотор, непонятно.

Заказать в прокат подобный спортивный автомобиль можно через сайт представителей подобных услуг, правда, неизвестна стоимость, за которую это можно сделать. Кстати, есть предположения, что 4-цилиндровый мотор, установленный на родстере Jaguar F-Type, будет взят с других моделей – XF и XJ.

Эти два автомобиля выпускаются с двухлитровыми моторами, мощность которых составляет двести сорок лошадиных сил. Максимальный крутящий момент такого силового агрегата равен триста сорок ньютонометров. Данный двигатель работает совместно с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Ранее в этих моделях стоял 6-цилиндровый трехлитровый мотор с такой же мощностью.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.