Авторизация | Регистрация

Lamborghini Urus появится через три года

Lamborghini Urus появится через три годаLamborghini Urus появится через три года

Продажа комиссионных автомобилей является неплохим способом недорого приобрести качественный автомобиль. Не исключено, что через несколько лет таким способом можно будет завладеть элитным кроссовером Lamborghini Urus.

Новый автомобиль является первым представителем сегмента SUV, разработанным инженерами итальянской компании Lamborghini, специализирующейся на производстве элитных спортивных автомобилей. Концепт автомобиля был продемонстрирован еще в 2012-м году, а недавно руководитель компании Стефан Винкельман заявил, что серийная версия авто появится в 2017-м году.

Базой для автомобиля станет модульная платформа, которая также будет использоваться на внедорожниках последнего поколения Porsche Cayenne, Audi Q7, Volkswagen Touareg. Машина будет построена с активным использованием сверхлегких материалов, что в совокупности с использованием мощного двигателя обеспечит повышенные динамические характеристики, превосходящие основных конкурентов. Не исключено, что появится в серии и гибридная версия автомобиля, обладающая V-образным восьмицилиндровым мотором и двумя электродвигателями, что в совокупности обеспечит мощность установки на уровне 670 лошадиных сил.

Новый автомобиль позиционируется производителем в качестве машины на каждый день, и станет первой моделью Lamborghini, используемой в таком качестве. Планы производства на данный момент включают ежегодный выпуск до трех тысяч кроссоверов, при стартовой цене за авто в минимальной комплектации от 170 тысяч евро. Основным направлением сбыта продукции должны стать рынки Северной Америки, Ближнего Востока, России и ряда европейских стран.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.