Авторизация | Регистрация

Купе Lada Priora теперь имеет бюджетную версию

Купе Lada Priora теперь имеет бюджетную версиюКупе Lada Priora теперь имеет бюджетную версию

До рестайлинга автомобиль Lada Priora в кузове купе предполагался только в дорогой комплектации Sport. После того как прошло преобразование всех моделей семейства, машина получила более дешевую версию. Напомним, что в базовом оснащении модификации Lada Priora Sport стоимость транспортного средства составляла четыреста восемьдесят две тысячи рублей.

Новая комплектация под названием "Стандарт" имеет подлокотник между передними сидениями, а также несколько передних подушек безопасности. Кроме этого в автомобиле имеется возможность регулировать угол наклона рулевого колеса, и дистанционно управлять открыванием и закрыванием центрального замка. Цена такой комплектации Lada Priora составит триста восемьдесят тысяч рублей.

В комплектации "Норма" ко всему этому производители добавили систем ABS, климат-контроль, подогрев сидений и усилитель руля. Стоить такая машина будет четыреста тридцать три тысячи. И если покупать Lada Priora в фирменном дилерском центре, на машину распространяется гарантия. Так что можно будет бесплатно отремонтировать ходовую часть или другой узел, вышедший из строя.

Топовая версия автомобиль Lada Priora в кузове купе тоже несколько подорожала, теперь она стала на шесть с половиной тысяч дороже, чем до рестайлинга. Она получила противотуманные фары, подогрев и электрическую регулировку зеркал бокового обзора, датчик дождя и искусственную кожу в качестве обивки сидений. Во внешности тоже пройдут изменения, машина получит новые бамперы, спойлер на крышке багажника и 14-дюймовые колесные диски из легкого сплава. Продажа авто в Харькове и Москве начнется одновременно - в начале следующего года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.